ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!

ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!
КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА СПИСОК ЗАДАНИЙ ВСЕХ ЧЕЛЛЕНДЖ-БЛОГОВ

Расскажите о нас друзьям;-)

понедельник, 27 апреля 2015 г.

Штучки от Анастасии

Всем совсем уже весенний привет! 
Мы празднуем свой день рождения - вы еще не с нами?;-)
Скорее присоединяйтесь!
Я, Anastasia Skreppi, хочу показать вам "вдохновлялки" от меня по очередному заданию "Штучка к штучке" обязательным элементом (ОЭ) являются - пазлы, детали конструктора, мозаика в работе (также возможно применение лоскутных техник, пэчворка),  тематические картинки.. Прошлым летом мою Соню фотографировали на фоне мною сшитого лоскутного одеяла. Я подобрала фото с фотосессии и бумагу под стать этого одеялка. 


Начала собирать "бумажный пэчворк". Сделала коллаж, пространство вокруг Сони пришлось вырезать,так фон был темноват и выбивался из общей гаммы. В итоге от лоскутного одеялка не осталось и следа :)) Дополнительно к работе сделала карман, тоже лоскутной. И получилась очень даже практичная вещь. Сверху фото дочки,снизу карман, в котором лежит бумага на которой можно рисовать, делать записи, и использовать как черновики когда старший делает уроки. Вообщем красиво, практично, удобно.





Старший сын увлекается "Лего" Его конструкции мы фотографируем. А так как задание у нас с элементами конструктора, я сделала коллаж с  роботами Максима. 





Ждем Ваших работ!!!

1 комментарий:

Запустить солнечного зайчика!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.