ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!

ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!
КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА СПИСОК ЗАДАНИЙ ВСЕХ ЧЕЛЛЕНДЖ-БЛОГОВ

Расскажите о нас друзьям;-)

вторник, 30 августа 2011 г.

Телеграмма от дружественного блога!)

"Телеграмма в номер! Поздравляю с Днем Знаний!"

Дорогие участницы блога "Счастливый мир детства", не могу пройти равнодушно мимо темы, которую вы взялись освЕщать и освЯщать, украшать и оформлять. Эта тема "знания, развитие, обучение" очень близка нам как мама, как бывшим ученицам, а кому-то как настоящим Учительницам.
Поэтому спешу поделиться с вами некоторой информацией от коллективного блога "Друзья БабочкиЯночки", где самые преданные и креативные мамы участвуют в творческих и учебных программах. Мы посылаем вам Алфавит. Да, такую незаменимую вещь, без которой не может быть создана ни одна открытка к 1-му сентября.


Вы, профессионалы и ученики Скрапбукинга, наверняка сразу поймете как эти картинки использовать. Но мне и самой хочется поучаствовать и пофантазировать. Так уж вы меня простите за "советы дилетанта"

1. Алфавит с машинками. Он пригодится на открытке, которую можно подарить Первокласснику. Ведь это маленький мальчик, который очень любит играть с машинками и, прибежав из школы, устроит очередные гонки на грузовичках. Такому маленькому ученику-первокласснику понравится, что буквы приехали прямо из Азбуки. 

2. Алфавит "Движущиеся куколки". Эти буквы просто прелесть что такое! Ведь благодаря им открытка получит объемные детали. Для этого нужно приклеить основу буквы к листу открытки, а голову, ручки и ножки прикрепить с помощью раздвижной кнопки или других приспособлений, которые используются в вашем рукоделии. 





3. Даже если ваша доченька в этом Сентябре уже поступила в университет, ей будет приятно получить поздравление с Днем Знаний. Вероятно она будет знаменитым модельером-конструктором, дизайнером или художником по костюмам. Так порадуйте ее такими буковками:

4. Хотите Алфавит с заплатками и смешными человечками? Их есть у меня. Прямо в блоге "Одевалки БабочкиЯночки".


Уверена, что Букв русского алфавита у вас и у самих много, поэтому мои примеры из английской Азбуки. При желании и тут можно выбрать такие литеры, которые подойдут и для слов русского языка.

Чтобы порадовать вас, дарю вам замечательную детскую книжку для изучения английской Азбуки. Её вы найдете в моем закрытом веб-альбоме, он откроется только тем, кто имеет эту ссылку.

Если вам нужны учебные книжки для ваших первоклассников или будущих "подготовишек", то пишите мне в комментариях к любому посту в моих блогах и я пришлю вам ещё ссылок на эти книжки из своей веб-галереи.

Всегда с вами БабочкаЯночка.
(не стану перечислять все свои блоги, а то у вас терпения не хватит читать этот список).

4 комментария:

  1. Чтобы порадовать вас, дарю вам замечательную детскую книжку для изучения английской Азбуки. Её вы найдете в моем закрытом веб-альбоме, он откроется только тем, кто имеет эту ссылку.
    не открывается-(

    ОтветитьУдалить
  2. Пробуйте еще раз - я проверила, ссылка рабочая

    ОтветитьУдалить
  3. здорово как! :) Спасибо за подарки и телеграмму ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, так как же работает ссылка или нет? Если не работает только у одной читательницы, то я могу ей прислать приглашение на электронный адрес прямо из самого альбома.

    ОтветитьУдалить

Запустить солнечного зайчика!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.