ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!

ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!
КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА СПИСОК ЗАДАНИЙ ВСЕХ ЧЕЛЛЕНДЖ-БЛОГОВ

Расскажите о нас друзьям;-)

суббота, 13 августа 2011 г.

Настенька, дорогая, С Днем Рождения!!

Уже 13 августа!!! А  Вчера, двенадцатого,был  День Рождения у  удивительного многогранного и неутомимого  человечка, у Насти Солнечной!!!!! Я все помнила, но вот незадача(( - у меня не было интернета, так что сегодня я исправляюсь ))

День рождения — это повод прийти к человеку и сказать о том, что есть на сердце. Так вот, я и вся наша дружная Команда Вдохновения с чистой совестью заявляем: у нас на сердце радость оттого что ты, дорогая Настенька, есть на свете. Ты удивительно позитивный и светлый человечек!!! Твой Ник - "Солнечная" как нельзя лучше раскрывает тебя))) Солнечная, светлая теплая и добрая! Ты столько всего успеваешь!! Муж, дети, дом, увлечения, работа,  и во все ты вкладываешь душу  и всю себя, всем  приходишь на помощь. Ты  просто любишь жить полно, по настоящему))
Мы тебе желаем, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях.  Спасибо тебе за все и за то, что ты собрала всех нас вместе.
  С Днем Рожденья, всех благ тебе!


13 комментариев:

  1. еще раз поздравляю!!!!!! сильно люблю!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, дорогие, спасибо огромное! Так приятно) Растрогали до слёз;-)))

    ОтветитьУдалить
  3. Настенька, моторчик наш, с днем рождения!!! Желаю много маленьких радостей...каждый день и одно большое счастье на всю жизнь..!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Утащила открыточку к себе в блог - пусть меня радует, когда захочется хандрить!;-)

    ОтветитьУдалить
  5. я тоже присоединяюсь к поздравлениям)))

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, я только сейчас осведомилась) Поздравляю с прошедшим! Нескончаемой энергии, хорошего настроения, заботы близких и родных, уюта в доме!

    ОтветитьУдалить
  7. Ася, Ксения, Юля, спасибо и вам огромное за поздравления;-)

    ОтветитьУдалить
  8. Ух ты,День рождения ! Настюш,с прошедшим тебя!!! Будь счастлива,здорова,любима и как там в песне: "...и чтобы вас всегда ваши дети радовали!"

    ОтветитьУдалить

Запустить солнечного зайчика!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.