ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!

ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!
КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА СПИСОК ЗАДАНИЙ ВСЕХ ЧЕЛЛЕНДЖ-БЛОГОВ

Расскажите о нас друзьям;-)

пятница, 19 августа 2011 г.

Задание №7. Скоро в школу

Здравствуйте!
Сегодня мы приготовили для вас новое задание. И посвящено оно...конечно же школе)))


Лето уходит, прощаясь с нами тёплыми деньками. Ей на пятки уже наступает осень. А для многих из нас осень в первую очередь - начало учебного года. И пока детвора наслаждается последними днями каникул, мы предлагаем мамам сотворить для них что-нибудь очень нужное и красивое.
Вот что приготовила для своих деток наша команда вдохновения.



Юля сделала для сына блокнот. Внутри, кроме страничек, находится страничка с расписанием и конвертик для записок. Кроме того это своеобразная напоминалочка - слово Класс написано сначала с одной С, потом С прибавлена красным... дело в том что дети учат одновременно и русский и белорусский, а в белорусском одно С и все постоянно путаются...

Дневник- предмет очень нужный родителям и совсем не нужный ученикам))) Моя дочь в этом году заканчивает 11 класс, поэтому и обложка дневника получилась совсем не детская - стильный горох и розы. О школе напоминает лишь линейка и надпись, конечно же символичная - это ее никнейм, да и с химией дочь дружит, мечтает стать медиком.

А ещё школы бывают разные... У многих из нас дети ещё маленькие, но и они уже учатся, посещая школы развития
 Элиана (Эля - Eliana)
С осени дочь начнёт ходить в новую ШР, с логопедическим уклоном, будет носить эту сумку. В неё уместятся её резиночки, заколочки, влажные салфетки и чешки. Верхняя часть сумки на липучке, внутри молния и конечно же подклад. На фото лицевая сторона с маленьким кармашком, а есть ещё изнаночная, тоже перекликается сюжет, тоже есть карманчик, но уже обманчик :) Для работы мне понадобилась костюмная плотная ткань (осталась от моей юбки), стропа для лямки, подкладочная ткань, молния, липучка и украшательства: ленточки, кружева, пуговицы и цветочки из ткани. 

Надя сделала две папки для хранения детских поделок и рисунков из школы развития.

А вы готовы к началу учебного года?  

Правила для  участия:  
1. К участию принимаются работы в любой технике (кроме страничек и открыток). Это должны быть предметы для школьника (как вариант школа развития, школа искусств и т.п)- блокноты, пеналы, мешки для сменной обуви, расписания занятий...всё самое нужное.
2. Количество работ от одного участника неограничено.
3. Ваши работы должны быть новыми, то есть сделанными (либо выложенными в блоге) после публикации задания. Ваши работы могут участвовать в заданиях  по  палитре и скетчу
 в других блогах, но не могут участвовать в подобных тематических заданиях.
4. В своём блоге делаете пост, где показываете работу и размещаете картинку-банер (см. выше) с активной ссылкой на этот пост. А здесь, в мистере Линки, размещаете ссылку именно на тот ваш пост, где вы выложили работу. Будьте, пожалуйста, внимательны!
5. Если вы хотите, чтобы наша КВ комментировала ваши работы, просим отключить проверку графическим кодом ( и громкую музыку в вашем блоге - тоже! благодарим за понимание)

Приз за победу в этом задании будет предоставлен магазином "Trash&Glam" - набор суперского чипборда "Алфавит"!
Совсем скоро мы покажем его в действии! Не пропустите;-)



Работы добавляйте в Мистер Линки до 24.00 (по Москве) 9 сентября 2011г. Итоги будут подведены 12 сентября.
 
      

5 комментариев:

  1. Объясните пожалуйста, как и на каком этапе будет отслеживаться пункт правил для: "Ваши работы могут участвовать в заданиях по палитре и скетчу в других блогах, но не могут участвовать в подобных тематических заданиях."

    PS:Захожу посмотреть на другие работы, а там практически везде эти работы участвуют в вашем конкурсе и в других с такой же тематикой... Я чего-то не понимаю до конца, или участники не до конца читают условию....

    ОтветитьУдалить
  2. Работы, которые не отвечают правилам задания, к голосованию не будут приняты. Многие не читают правил вовсе(

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Запустить солнечного зайчика!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.