ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!

ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!
КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА СПИСОК ЗАДАНИЙ ВСЕХ ЧЕЛЛЕНДЖ-БЛОГОВ

Расскажите о нас друзьям;-)

четверг, 11 августа 2011 г.

Задание №6 "Нежные мгновения"

Всем-всем привет!)
Вот и подошёл срок нашего следующего задания! И это задание будет называться "Нежные мгновения")
О ком оно? Про наших малышей, будем увековечивать наши пяточки, ладошки, сладкие попки, розовые щёчки - в общем, скрапим самые незабываемые и нежные мгновения счастливого детства;-)!


Посмотрите на чудесные работы нашей Команды Вдохновения!

Аня (Vestochka)


"Страничка 20х20 в детский альбом старшей доченьки... Очень забавно было возить пятимесячную  малышку в люльке...Ножки упорно не хотели укладываться в колясочке горизонтальном положении.. Так   с   пятками наружу  и катались, веселя при этом окружающих )... Выражение "Ноги в руки, и - вперед!" обрело   вполне конкретный смысл, пока  Лерочка не поймает ножку, не успокоится, и мы не поедем дальше))
В страничке хотелось передать нежность младенчиковых пяточек, подчеркнула это рюшками и помпошками по низу колясочки. Солнечное настроение прекрасного летнего денечка перенесла на страничку.. На дизайнерском картоне-основе добавила нарисованных облачков, солнечной бумаги Que Sera Sera, бабочек, цветочков...Также использовала натирки и тоненький вощеный шнур..  Люблю тактильные странички...Эта страничка на ощупь очень приятна))"


Вика (Виктория)


"Это новая страничка в Ромкин альбом. Она будет либо первая (на обложке), либо, наоборот, последняя в альбоме. ТОП-секреп  на самом деле - ПОП-секрет. И секретик в том, что под фотографией - кармашек, куда будут спрятаны фото, не вошедшие в альбом. На самом деле - это одна из моих самых любимых Ромкиных фотографий. Тут они (Ромка и его попа) еще очень маленькие: им всего 17 дней. В страничке использовала разную бумагу, радугу на картинках продублировала радугой из машинной строчки. Добавила кружево, пуговок (как на основной бумажке), брадсов, натирок..."

Оля (ofchinka)


"Карманный вариант рамки для фото. Она легко поместиться в дамскую сумочку и
ваши нежные мгновения будут всегда с вами.
Обложка украшена вышивкой пяточек и кружевом. Внутри место для фотографии и журналинга."

Юля (Fay)


то обложка для блокнота, в котором я вела записи о первом годе жизни Никиты, рост, вес, когда повернулся, кому улыбнулся, сколько скушал, чем болел..."

Элиана (Эля - Eliana)


"Заскрапила фото доченьки сразу после купания, также пригодилась ладошка, которую дочка "поставила" на листик, когда только-только начала знакомство с красками. Использовала бумагу из наборов Girl-2 и Que Sera-Sera K&Comp, вырубные загибульки, пуговки, цветы гортензии, половинки жемчужин, кружево МСи, отштампованный штампом "ноты" кусочек розовой бумаги, на котором я написала стишок из сказки "Мойдодыр". Надпись "ЧИЧА" - в переводе с Юлианского на обычный язык, означает "чисто". Буквы писала и вырезала сама, для придания объёма наклеила на вспененный скотч. Также набрызгала кругом волшебными фломастерами :)"

Поделитесь с нами и вы вашими нежными мгновениями!;-)

Правила для  участия:  
1. Необходимо сделать ваши работы в соответствии с заданием: это может быть страничка для фотоальбома или арт-журнала, фоторамка, обложка для блокнота. Вы можете сделать свою работу по скетчу. В работе обязательно должны присутствовать детские фотографии (одна или несколько)
2. Количество работ от одного участника неограничено.
3. Ваши работы должны быть новыми, то есть сделанными (либо выложенными в блоге) после публикации задания. Ваши работы могут участвовать в заданиях  по  палитре и скетчу
 в других блогах, но не могут участвовать в тематических заданиях, посвященных детям.
4. В своём блоге делаете пост, где показываете работу и размещаете картинку-банер (см. выше) с активной ссылкой на этот пост. А здесь, в мистере Линки, размещаете ссылку именно на тот ваш пост, где вы выложили работу. Будьте, пожалуйста, внимательны!
5. Если вы хотите, чтобы наша КВ комментировала ваши работы, просим отключить проверку графическим кодом ( и громкую музыку в вашем блоге - тоже! благодарим за понимание)


Работы добавляйте в Мистер Линки до 24.00 (по Москве) 1 сентября 2011г. Итоги будут подведены 3 сентября.

Победителя ждет вот такой приз: набор штампов от Тима Хольтца!







12 комментариев:

  1. очаровательное задание!
    очень постараюсь принять участие!

    ОтветитьУдалить
  2. какие у девчат работы нежные! :) очень подняли настроение странички! :)

    ОтветитьУдалить
  3. отличное задание! замечательные странички! особенно понравилась работа Виктории!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная тема для задания, с огромным удовольствием сделала страничку.

    ОтветитьУдалить
  5. Настюша прости, оплошала! Но ссылку на ваш блог все таки оставлю. И обещаю сделать "правильную работу".
    А еще с прошедшим тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, бывает;-) Спасибо за поздравления!!!)
    И..ждём работу;-)!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, девочки, добавьте, пожалуйста, мою работу в линки. Он немного рано закрылся. Время публикации моего поста 22.40 по Москве. Спасибо!)
    И спасибо за чудесное задание!)
    ссылка на страничку-
    http://lentochkann.blogspot.com/2011/09/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, твоя работа будет участвовать в голосовании КВ! Спасибо за участие)

    ОтветитьУдалить

Запустить солнечного зайчика!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.