ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!

ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!
КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА СПИСОК ЗАДАНИЙ ВСЕХ ЧЕЛЛЕНДЖ-БЛОГОВ

Расскажите о нас друзьям;-)

четверг, 1 октября 2015 г.

Секретная миссия - этап четвертый!

И снова всем солнечный привет!!

Сегодня стартует четвертый этап нашего интерактивного СП по детскому альбому "СЕКРЕТная миссия"!!
В этот раз мы с вами будем......играть в прятки))) А именно, вот такие ПНИ мы вам предлагаем: ОЭ - шнур/нитки/твайн +Петляющий след (отпечатки чего-нибудь)



Чтобы участвовать нужно:
1. Быть нашим другом и подписчиком
2. Сделать работу согласно заданию и опубликовать её отдельным постом в своем блоге (или на страничке ВК при отсутствии такового)
3. В посте разместить наш баннер (см. выше) и активную ссылку на этот пост
4. Добавить ссылку на свой пост в линки
Вы можете также участвовать в любых других  заданиях челлендж-блогов.

Ну что же, посмотрим, чего натворилось у нашей любимой Команды Вдохновения?;-)

Я сделала разворотик в альбом про детский день рождения. Мама этой девочки сделала всем скраповые приглашения (это был 2013 год!) Я до сих пор сохранила и теперь он занял почётное место в альбомчике.



Так что секретика получилось два: открывающееся приглашение с текстом внутри и фотография, которая прячет ещё 2 маленькие фотки. Здесь я в качестве декора использовала вязаные цветочки ручной работы (их мне на ДР связала скрап-подружка), вырубные зеленые листики, салфеточки. Обожаю обязательные элементы, поэтому у меня в работе появился бантик из бело-синего твайна и отпечаток (отштамповка) птички :)



Четвертый разворот добавил моему альбому креативного межсезонья ;) Здесь поместились апрельские фотографии с покраской яиц к Пасхе, летние воспоминания о декорировании улиточных домиков, роспись по мебели и даже подготовка гирлянд к Новому Году. ОЭ переплелись с ПНИ и превратились в путаницу ниток, иллюстрирующую неординарность творческих путей ;)


На первой странице открывашка "в полный рост" завязывается на бантик. Вторая страница содержит почти мини альбомчик в виде каскада.



У меня в этом развороте ключевое звено- шнурок твайн. :)







Ждём-ждём и ваши разворотики!!!
Присоединиться к нам вы можете на протяжении всего проекта, а вот тех, кто добавится в линки до 8 октября включительно (до 24.00 по Москве), ждет приятный сюрприииииз: каждая участница получит от нас промо-набор великолепных высечек от ТМ СКРАПБУРГ!)
Так что обязательно присоединяйтесь!)
А по итогам первого этапа обладательницами наборов высечек снова становятся:


Девушки, спасибо вам за участие, мы с удовольствием вышлем вам подарочки!) Да-да, напоминаем: те, кто будет участвовать во всех этапах, получит мооооре высечек!))))
Если вы надумали присоединиться к нам, то вы можете сделать это в любой момент, а добавить свои развороты в текущие линки!

3 комментария:

  1. А скажите второй альбом..мне каждый этап в линки поэтапно вставлять, или можно все в одну линку одним постом, например тут, если успею)) вставить?

    ОтветитьУдалить

Запустить солнечного зайчика!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.