ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!

ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!
КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА СПИСОК ЗАДАНИЙ ВСЕХ ЧЕЛЛЕНДЖ-БЛОГОВ

Расскажите о нас друзьям;-)

суббота, 18 октября 2014 г.

Задание 58: Храним удобно и красиво

Приветствуем всех-всех!!!
Самая животрепещущая тема для всех рукодельниц - хранение и систематизация различных запасов и готовых работ.
Вот мы и решили посвятить этому наше новое задание!;-)


Итак, вдохновение от приглашенных дизайнеров!


Для задания  я решила сделать маленький комод для кукольного румбокса.


Я буду "хранить удобно и красиво" замечательные АТСочки))



Юля Вельяминова

Я сделала папочку для хранения рисунков своего сына. Так как его рисунки пока больше похожи на каляки-маляки, то и я решила "помалякать"))). Размер папочки чуть больше А4. Обложка из плотного крафт-картона. Грунт, спреи, чернила через маску. Для украшения использовала вырубку, крафт-бумагу, шнурочек, прищепочка и дотсы)) 




Мне по заданию захотелось сделать что-то винтажненькое. Решила, что это будет комодик с четырьмя ящичками. Там буду хранить все винтажное: пуговицы, ленточки, бусины и брадсы. Такой стилизованный боксик для хранения.




Я декорировала коробку из под обуви, сделав из нее коробку для хранения старых писем. Коробку обклеила салфетками, покрыла акриловым лаком, с помощью маски нанесла текст акриловой краской и текстурной пастой на крышке. Также с помощью штампа и бежевой акриловой краски нанесла более мелкий текст, нанесла на боковые стороны коробки с помощью маски листья. Декорировала крышку отрывками из писем, старым конвертом и открыткой, ажурной салфеткой, бумажными цветами, топсом "часы", вырубкой листика, скотчем, почтовыми штампами, крафтконвертиком. Продела через отверстия торцевых сторон крышки ленту.



Девушки, мы благодарим вас за такие чудесные вдохновляющие работы!!!!
Идеи от нашей Команды Вдохновения:

Eliana

Я сделала альбом для брадсов и назвала его "Брадсы - кролики" :) Давно хотела такой вот себе альбомчик и так весело его обозвать :)


ofchinka

 Последнее время я много вышиваю. Как правила это миниатюры, нитки для которых я подбираю из своих запасов. Чтобы эти небольшие моточки не терялись, я сделала себе вот такой органайзер.



Kolombinka

Возможно, это не самый красивый органайзер, зато очень удобный и полезный - все скотчи на виду! Экономит место на столе и время на поиск нужного материала. Внизу есть отделение для бобинок вспененного скотча. Сделан органайзер из коробки и бамбуковых шпажек.




Правила участия в задании:

1. Необходимо сделать работу в соответствии с заданием

2. Количество работ от одного участника не ограничено.

3. Ваши работы должны быть нецифровыминовыми, то есть сделанными (либо выложенными в интернет) после публикации задания. Ваши работы могут участвовать в заданиях других блогов. 

4. В своём блоге делаете пост, где показываете работу и размещаете активную ссылку на наш этот пост. А здесь размещаете ссылку именно на тот ваш пост, где вы выложили работу (на весь блог ссылку давать не нужно! - будьте, пожалуйста, внимательны). Размещение баннера задания в вашем посте с активной ссылкой на этот пост обязательно.

5. Если вы хотите, чтобы наша Команда Вдохновения комментировала ваши работы, просим отключить проверку графическим кодом (и громкую музыку в вашем блоге - тоже! благодарим за понимание)

Ждём ваши работы до 18 ноября включительно (до 24.00 по Москве), итоги будут опубликованы  в течение недели, победителя, как всегда, определит дядюшка Рэндом.

Приз предоставлен одним из наших постоянных спонсоров



4 комментария:

  1. классное задание - особенно улыбнули "БРАДСЫ кролики" :))))

    ОтветитьУдалить
  2. да-да, хотела тоже за альбомчик Eliana))) взяла идею на заметку, очень нужная вещь)))
    но у меня есть одна штучка... хотела сегодня доделать и выложить) теперь есть отличный мотиватор поскорее закончить)))

    ОтветитьУдалить
  3. дааа тема очень актуальная))обязательно по участвую,тем более что у ДК такие вдохновляющие работы!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девушки, спасибо вам большое - рады вдохновлять! Ждем вас в линках;-)

    ОтветитьУдалить

Запустить солнечного зайчика!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.