ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!

ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!
КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА СПИСОК ЗАДАНИЙ ВСЕХ ЧЕЛЛЕНДЖ-БЛОГОВ

Расскажите о нас друзьям;-)

четверг, 6 декабря 2012 г.

Задание №34 "Новогодняя открытка с ребенком"

Здравствуйте, наши дорогие читатели и гости блога!
Наше новое новогоднее задание будет "Новогодняя открытка" - обязательный элемент - картинка с ребенком/детьми. Почему так? Потому что для большинства людей Новый год - это праздник детства - именно детьми мы верим, в чудеса и сказку!;-)



В качестве банера для задания мы выбрали работу нашего приглашенного дизайнера;-)



"Использовала двухстороннюю бумагу, полубусины, глиттер, веточку бусин, атласная ленточка, дырокольные снежинки. Надпись - С новым годом - затонировала по краям чернилами. Картинка с мальчиком из интернета. Подумала, что надо сделать что-то необычное и в фотошопе обрезала под разными углами, а потом наклеила друг на друга на объемный скотч... Получилось все объемное, как 3D"
И, конечно же, работы нашей дружной команды вдохновения...



"У меня получилась маленькая открыточка с кучей новогодних листочков на которых множество половинок жемчужин. Получился вот такой заснеженный кустик из которого выглядывает мальчик - новый год :)" 


"Хоровод вокруг ёлки любят все дети без исключения. Захотелось отразить это на своей открытке. Золото, бусы, пуансетия - всё это создаёт праздничное настроение".


"Две маленькие модницы идут за покупками подарков на Новый год! Вот такая открытка в традиционных новогодних тонах получилась у меня".


"Двое малышей напомнили мне моих младшеньких - они так же ждут новогоднего волшебства! ;-)"


"У меня функциональная открытка - игрушка на елку :) Поэтому круглая,  поэтому с веревочкой )) Ребенок из коллекции Графики 45. Открытка покрыта снежным акрилом :)"




"Новый год- время чуда, волшебства и ангелочков!"

OlgaR


"У меня получилась  винтажная рождественская открытка с ангелочками".

Mystery


"Моя открытка передает морозность, ожидание праздника, тишину сочельника!"
Надеюсь, нам удалось создать вам праздничное настроение;-)
Не забывайте про 
правила участия в задании:
1. Необходимо сделать работу в соответствии с заданием: наличие обязательного элемента в открытке - картинки с ребенком или детьми!
2. Количество работ от одного участника неограничено.

3. Ваши работы должны быть новыми, то есть сделанными (либо выложенными в интернет) после публикации задания. Ваши работы могут участвовать в заданиях других блогов.

4. В своём блоге делаете пост, где показываете работу и размещаете активную ссылку на наш этот пост. А здесь размещаете ссылку именно на тот ваш пост, где вы выложили работу (на весь блог ссылку давать не нужно! - будьте, пожалуйста, внимательны)
5. Если вы хотите, чтобы наша команда вдохновения комментировала ваши работы, просим отключить проверку графическим кодом (и громкую музыку в вашем блоге - тоже! благодарим за понимание)

Работы по заданию принимаются до 30 декабря, итоги будут подведены после праздников.


Спонсор задания - магазин "В плену идей"
Приз будет разыгран случайным образом среди всех участников. Счастливице поедет набор штампов, а  также скидка 10% победителю и топ и 7% всем участникам


Ждём ваши чудесные открытки!

2 комментария:

Запустить солнечного зайчика!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.