ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!

ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!
КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА СПИСОК ЗАДАНИЙ ВСЕХ ЧЕЛЛЕНДЖ-БЛОГОВ

Расскажите о нас друзьям;-)

четверг, 15 октября 2015 г.

Секретная миссия. Этап шестой - ОБЛОЖКА.

Всем огромный привет!)
Вот и подошел почти завершающий этап нашего СП по альбомчику "Секретная миссия"!


Делаем обложку - вам полное свободное творчество. Та-дам...та-дам..та-да-да-дам....Вот, что натворилось у нашей Команды Вдохновения!


Я сделала обложечку для этого нежняцкого альбома на пружинке. Обтянула картон тканью, добавила немного украшалок. И, конечно же, зайчиков! :) Альбомчик целиком можно "полистать" в моём блоге



А вот и мой альбомчик. В нем разместилось 52 фотографии. Обложки размером 14,5х14,5 см.Толщина 8 см. Пухлячёк еще тот вышел ))Сделала застежку, вместо ленточек. Ленточке место нашлось в другом месте.


надпись на  обложке чипборд "Фотоальбом"


Открываем и видим тот самый список из фотозаданий блога по проекту "Солнечные зайчики" с пояснениями. Ведь тем, кто будет держать альбом в руках и рассматривать фото, непонятно что к чему. Я объяснила все это в пояснительной записке. Чтобы вашему ребенку достались яркие моменты в его буднях, мы, взрослые, можем эти будни раскрасить событиями знакомые очень многим с детства. Здесь список с блога "Счастливый мир детства", собранный нашей командой на наше усмотрение. На самом деле в интернете таких списков куча. Один из этих списков я взяла для примера с интернета (в нем 77 пунктов тех впечатлений, которые мы можем подарить своему ребенку) Ведь я же не все сделала из этого списка, вдруг мне захочется еще воплощать и воплощать эти пункты в жизнь и не единожды. А вдруг взглянув на мой альбом, кому-то тоже захочется так же "впечатлиться" :))


Вот он список из 77 пунктов. В альбоме вместились из списка пунктов не все фото. Поэтому остается еще простор для следующего творчества на эту тему :)





Удачи вам в творчестве!!!


Вот и готов новый альбом про моего маленького зайца! Взбалмошная обложка отражает шальное наполнение - обо всём по чуть-чуть, по секрету всему свету ;)
Размер 20х25см. Твердый переплет. 6 разворотов. Про путешествия, приключения, творчество и кулинарию - про настоящего мужчину ;)



Скорее показывайте, какие обложечки для альбомчиков сделали вы!)
Ждем до 22 октября включительно тех, кто хочет получить подарочек от нашего спонсора тм СКРАПБУРГ, и еще неделька у вас будет - подтянуть "хвостики";-))
Итоги по проекту мы подведем, как и обещали, 29 октября.
А по итогам пятого этапа наборчики высечек поедут к:


Девушки, спасибо вам огромное за участие! Адресочки ваши есть - ждите весточку от нас!;-)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Запустить солнечного зайчика!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.