ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!

ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!
КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА СПИСОК ЗАДАНИЙ ВСЕХ ЧЕЛЛЕНДЖ-БЛОГОВ

Расскажите о нас друзьям;-)

суббота, 15 февраля 2014 г.

Задание № 51: Принцесса или секретный агент

Приветствуем всех жителей Счастливого мира детства!

Хотим предложить вам не совсем обычное задание - сотворить подарочек нашим деткам!

Сделайте вашей принцессе или секретному агенту блокнот (арт-журнал, смэш) и покажите его нам;-) А заодно можете рассказать, как ваш ребенок обрадовался подарочку))))
Вот такое задание!)))

В этот раз вместе с нами вас будут вдохновлять наши замечательные приглашенные дизайнеры

Виктория (Kolombinka)

Как мама секретного агента я сделала блокнот с нуля для ребёнка-шпиона ;) Листочки тонированы кофе, молоком и красками, располагают к написанию явок-паролей лимонным соком. При нагревании возможны сюрпризы... Не знаю, какие))) Никогда не пользовалась шпионскими чернилами. Зато на некоторых листочках нарисовала простенькие рисунки белым восковым карандашом, которые проявятся при нанесении сверху краски - в детстве обожала этот нехитрый фокус!
Блокнот прошила на машинке, решила, что коптский переплет долго не проживет в детских ручонках.
Через каждые шесть страниц вклеила листы с кармашками для совсем уж тайных записочек.
Обложку придерживает резинка.
Еще раз спасибо за интересное задание, очень люблю делать блокнотики )))




У меня получился блокнот для шпиона.



Женя Дунаева (Jane)

У меня получился блокнот для моего секретного агента, вернее моего героя. Когда мой сын получил его, он начал все трогать, дергать, пробовал на прочность. Я ожидала такой реакции, поэтому все приклеила очень надежно. Но вот чего я не ожидала, так это того, что мой сын попросит в добавок паспорт для агента- героя. Теперь буду думать над обложкой для паспорта.


Юлия(Juli)

Всем привет! Я очень рада побывать у Вас в гостях в качестве ПД. Я очень долго думала, что же сделать такого интересного для дочки. Сначала хотела сделать для неё артбук, так как она очень любит рисовать. Но потом я подумала, что хорошо было бы сделать такую вещицу, где можно сохранить не только её рисунки, но и смешные высказывания, а так же запечатлеть памятные события. Таким образом, не зная ещё точно, что я буду делать, я точно знала что это будет посвящено 2014 году. А с чего же начинается год? Ну конечно с Нового года. И я начала творить.... Я сделала заготовки страничек размером 14,5*20 см. Обложку обтянула тканью, украсила по минимуму, и начала оформлять странички. Первый разворот будет посвящён Новому 2014 году и 1 января. Второй разворот - дню рождения дочки, 7 января. Здесь, в кармашке спрятались список гостей и топпер для кексика, который остался с праздника. На второй страничке я оставила место для интересных высказываний. И третий разворот я просто подготовила для оформления. На первой страничке я сделала место для рисунка, а вторая - скорее всего будет посвящена семейному празднику, который пройдёт у нас в садике 14 февраля. Остальные странички - просто заготовки, которые я буду оформлять по мере поступления необходимого материала. Дочке понравилась такая "штучка". Она с удовольствием рисует на чистых страничках-заготовках. И очень рада, что мама за это не ругает. Ведь потом можно просто вклеить страничку на заготовку - в всё. А самые интересные рисунки - попадут в сам альбомчик) Я даже не знаю, как это назвать - что-то среднее между альбомом, блокнотом, смэшбуком и артбуком. Я в нём скраплю, а дочка активно рисует))) К сожалению фото я так и не успела распечатать, и не подобрала надпись для обложки. Поэтому более подробно рассмотреть альбомчик можно будет у меня в блоге через пару денёчков)))


По заданию я сделала вот такой блокнот с нуля "Маленькой принцессе"
11х15см. Распечатанная картинка, мишка со стразиками, пуговички, кружево.Закладка - бабочка.
Всё в очень нежных тонах.

Девушки, спасибо вам за такие красивые работы!!!

  А вот, что для нас с вами приготовила Команда вдохновения!;-)


Юлия (Юлия R.)

Хоть моя принцесса маленькая, но блокнотики - это наша страсть. Каких у дочки только нет блокнотиков - маленькие, большие, брелочки, мягкие. А вот голубого то и нет:) Теперь будет!



Ия (МамаФиалка)

Я сделала для своей принцессы маленький блокнотик для ее секретиков



Людмила (Ludmilа)

Маленький блокнот для маленькой принцессы!
Формат блокнота А6, коптский переплет, листочки с легким розовым оттенком. На форзаце есть рамочка для фото маленькой хозяйки блокнота.


 


Екатерина (Катерина Стен)


У меня получился блокнот "Девичье грезы" для молодой особы. Обложка украшена вышивкой (дизайн V. Enginger), кружевом. Тонированные листики.
И небольшой блок для стикеров, чтобы ничего не забыть:)





Мы с Ромкой часто путешествуем. Причем путешествия в кино или поликлинику тоже считаются :) Чтобы время в дороге или в очередях проводить с пользой, я придумала такой блокнот-рисовалку. В нем - и пустые странички для рисования, и картинки с заданиями, которые нам как-то подарили в самолете, и скрап-бумага с буквами или маленькими картинками, чтобы находить правильные ответы.




У меня блокнотик для дочки - она их просто обожает - всех размеров и цветов. А ещё она танцует, играет на фортепиано, поёт и любит рисовать. Поэтому я проштамповала странички картинками для раскрашивания - будет, чем заняться в свободное от уроков время;-)




У меня блокнот для романтичной юной принцессы, которая недавно побывала в Париже. Блокнот для девичих записей, впечатлений, стихов, песен о любви, весне, Париже... и мечтах о новых поездках.



Не забывайте про правила участия в задании:
1. Необходимо сделать работу в соответствии с заданием.
2. Количество работ от одного участника не ограничено.
3. Ваши работы должны быть нецифровыминовыми, то есть сделанными (либо выложенными в интернет) после публикации задания. Ваши работы могут участвовать в заданиях других блогов.
4. В своём блоге делаете пост, где показываете работу и размещаете активную ссылку на наш этот пост. А здесь размещаете ссылку именно на тот ваш пост, где вы выложили работу (на весь блог ссылку давать не нужно! - будьте, пожалуйста, внимательны). Будем благодарны за размещение баннера задания в вашем посте.
5. Если вы хотите, чтобы наша Команда Вдохновения комментировала ваши работы, просим отключить проверку графическим кодом (и громкую музыку в вашем блоге - тоже! благодарим за понимание)

Ждём ваши работы  15 марта включительно (до 24.00 по Москве), итоги будут опубликованы  в течение недели, победителя, как всегда, определит дядюшка Рэндом.

Приз предоставлен одним из наших постоянных спонсоров

Присоединяйтесь к нам в группе ВКонтакте!

Свои работы добавляйте, пожалуйста, в Линки:

11 комментариев:

  1. Какой у Вас интересный блог!!! Невозможно остановиться разглядывать фотографии работ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, можно добавлять только работы, сделанные для своего ребенка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главное - что для ребенка, а уж своего или соседского - без разницы;-))))

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  3. Девочки, очень интересное задание. Но у меня вопрос, я хочу для сына сделать альбом для монет, такое подойдет под задание? Там просто обложка будет, вкладыши и листики с описанием самих монет.

    ОтветитьУдалить
  4. Скажите, пожалуйста,я совсем не знаю скрапбукинга и фото у меня скорее домашние, но хотелось бы поучаствовать в вашей галерее)))интересно моя работа подходит?
    http://yakamoz2007.blogspot.com/2014/03/blog-post_7.html#more

    ОтветитьУдалить

Запустить солнечного зайчика!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.