ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!

ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!
КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА СПИСОК ЗАДАНИЙ ВСЕХ ЧЕЛЛЕНДЖ-БЛОГОВ

Расскажите о нас друзьям;-)

среда, 19 ноября 2014 г.

Задание 59. Белый снег

Приветствуем всех жителей и гостей Счастливого мира детства!
За окном зима, а значит, и все задания - о ней;-)
Сегодня наши творения будут связаны со снегом!


Для вашего вдохновения - восхитительные работы приглашенных дизайнеров


Страничка с белого листа. Почему с белого листа? Ну, во-первых, снег - это белый лист, на нем можно рисовать, что хочешь. Во-вторых, зима, в первую очередь, ассоциируется с новым годом, а что мы делаем 1 января? Правильно, начинаем жить по-новому)



У меня получилась страничка о нашей первой прогулке с сыном. Для меня это памятные фотографии, так как этим зимним днем мой малыш впервые ходил ножками сам



Размышляя над заданием "Белый снег", я наткнулась на очаровательный дизайн Татьяны Ворожцовой "Первый снежок". Малыш Олли в обнимку с верным другом мишкой идут знакомиться со снежинками, порхающими в воздухе) Просто чудо! В итоге получилась мягкая открытка в бело-голубой гамме. Снежинки на фоновой бумаге, покрашенный белым акрилом фатин, покрытые глиттером лучики декоритивной снежинки, маленькие помпошки - все эти элементы придают открыточке нежно-снежное настроение .
Материалы: бумага Winter Basics, "Русская зима" от Scrapberry's, американский хлопок, синтепон, фатин,  декоративная тесьма с помпонами, кружево, пайетки, декоративная снежинка, глиттер-клей, вышивка по рисунку Инги Пальцер на Аиде №18.



Моя страничка про первый  октябрьский снег и снежное сердечко в дочкиных ладошках :) "Я хочу ,чтобы сердечко не растаяло никогда " - сказала дочка.Вот поэтому наше снежное сердечко стало главным персонажем этой странички!





Девушки, спасибо вам за ваше вдохновение!!!
А теперь работа дизайнера Команды Вдохновения.


Я очень соскучилась по снегу. Года четыре его уже не видела. А ведь снег - это волшебная пыльца фей, превращающая мир в зимнюю сказку! Моя открытка - о чудесной мечте, о настоящей белой зиме.



Правила участия в задании:

1. Необходимо сделать работу в соответствии с заданием

2. Количество работ от одного участника не ограничено.

3. Ваши работы должны быть нецифровыминовыми, то есть сделанными (либо выложенными в интернет) после публикации задания. Ваши работы могут участвовать в заданиях других блогов. 

4. В своём блоге делаете пост, где показываете работу и размещаете активную ссылку на наш этот пост. А здесь размещаете ссылку именно на тот ваш пост, где вы выложили работу (на весь блог ссылку давать не нужно! - будьте, пожалуйста, внимательны). Размещение баннера задания в вашем посте с активной ссылкой на этот пост обязательно.

5. Если вы хотите, чтобы наша Команда Вдохновения комментировала ваши работы, просим отключить проверку графическим кодом (и громкую музыку в вашем блоге - тоже! благодарим за понимание)

Ждём ваши работы до 18 декабря включительно (до 24.00 по Москве), итоги будут опубликованы  в течение недели, победителя, как всегда, определит дядюшка Рэндом.

Приз предоставлен одним из наших постоянных спонсоров



3 комментария:

  1. Девонки, спасибо за чудесное задание! Работы ДК прекрасны, но вышитая совушка меня пленила)))

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо за интересное задание! девчонки молодцы!

    ОтветитьУдалить

Запустить солнечного зайчика!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.