ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!

ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!
КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА СПИСОК ЗАДАНИЙ ВСЕХ ЧЕЛЛЕНДЖ-БЛОГОВ

Расскажите о нас друзьям;-)

понедельник, 7 июля 2014 г.

Год Сказки - Винни-Пух

Кто ходит в гости по утрам, 
Тот поступает мудро...

Приветствуем всех читателей блога "Счастливый мир детства" и спешим к вам в гости с новой сказкой!
Не сомневаемся эту сказку знают и любят все - Алан Александр Милн "Винни-Пух и все-все-все"



Надеемся этот смешной медвежонок, его любовь к меду и похождения с друзьями не оставят вас равнодушными и мы увидим много интересных работ. Мишки (любые), мед, соты, пчелы - на ваш выбор)
Ждем с нетерпением.

Вот, как вдохновилась Наталия - наш приглашенный дизайнер
"У меня получилась небольшая папочка со стикерами. Декора немного, чтобы не страдал функционал, так как планирую держать ее на работе. Думаю, будет очень удобно ее использовать. Материалов использовано немного, зато симпатичная и полезная скрап-вещичка получилась."



Спасибо огромное Наташе!!! А теперь смотрим, как вдохновились наши дизайнеры;-) 

Eliana


У меня получился весёлый календарь на стену. Пчёлок и горшочек с мёдом рисовала сама :) срисовывала с дочкиных наклеек, которые тоже приклеила на этот календарь

Kolombinka

Советский образ Винни навсегда останется в моем сердце. Только так может выглядеть настоящий плюшевый медведь, только голосом Леонова он может говорить. Меня радует, что сын тоже выбрал именно это видение сказки Милна. Винни и Пятачок - хорошая компания! Это знает каждый ребенок. В такой компании весело гуляется, хорошо поётся, а уж как здорово завтракается! И всегда есть место приключениям ;)



Ludmila

Что любит мишка? Мишка очень любит мёд!
Эта строчка из песенки Винни Пуха меня натолкнула на идею создания маленькой забавной брошечки с пчёлками. Брошь сделана из фетра, пчёлки вышиты бисером и нитками, а крылышки сделаны из плотной пленки.


Настя Солнечная

С моим медвежонком можно играть, ходить к дурзьям в гости на чай, в общем, находить разные приключения)



Надеемся этот смешной медвежонок, его любовь к меду и похождения с друзьями не оставят вас равнодушными, и мы увидим много интересных работ.
Ждем с нетерпением.
Правила участия в задании:

1. Необходимо сделать работу в соответствии с заданием: любые ассоциации по предложенной сказке. Обязательно описать, что из сказки вас вдохновило.

2. Количество работ от одного участника не ограничено.

3. Ваши работы должны быть нецифровыминовыми, то есть сделанными (либо выложенными в интернет) после публикации задания. Ваши работы могут участвовать в заданиях других блогов. Принимаются работы в ЛЮБОЙ рукодельной технике.

4. В своём блоге делаете пост, где показываете работу и размещаете активную ссылку на наш этот пост. А здесь размещаете ссылку именно на тот ваш пост, где вы выложили работу (на весь блог ссылку давать не нужно! - будьте, пожалуйста, внимательны). Размещение баннера задания в вашем посте с активной ссылкой на этот пост обязательно.
5. Если вы хотите, чтобы наша Команда Вдохновения комментировала ваши работы, просим отключить проверку графическим кодом (и громкую музыку в вашем блоге - тоже! благодарим за понимание)

Ждём ваши работы до 28 июля включительно (до 24.00 по Москве), итоги будут опубликованы  в течение недели, победителя, как всегда, определит дядюшка Рэндом.

Приз предоставлен одним из наших постоянных спонсоров



7 комментариев:

  1. Работы всех девочек просто потрясные! Всем аплодирую стоя!

    ОтветитьУдалить
  2. даже не знаю, что меня вдохновило в этой сказке, может быть МЕД?... он там объединяет всех -))) и пчел и медведя...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, главное что вдохновило :) очень рады что участвуете в нашем задании

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Запустить солнечного зайчика!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.