ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!

ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!
КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА СПИСОК ЗАДАНИЙ ВСЕХ ЧЕЛЛЕНДЖ-БЛОГОВ

Расскажите о нас друзьям;-)

понедельник, 10 февраля 2014 г.

Год Сказки. Снежная Королева.

Здравствуйте, дорогие читатели! Приветствуем вас в новой сказке.
И сегодня для задания мы выбрали самую зимнюю, самую холодную и снежную сказку - это сказка Г-Х. Андерсена "Снежная королева" 



Уверены, у вас уже возникло множество ассоциаций, и надеемся не все они связаны со снегом и холодом. Вспомните про горячие сердца Кая и Герды, про любовь и дружбу, и про чудесные розы в горшочках.

Мы с нетерпением ждем ваши ассоциации, а сейчас посмотрим сказочные работы нашей команды вдохновения.

Снежную Королеву мне, слава Богу, не доводилось встречать, но думаю от ее холодного взгляда мог замерзнуть каждый. А от ледяного дыхания деревья превращались в ледяные скульптуры. Подобное ледяное дерево я вышила на чехле для телефона.



Даже у Снежной королевы есть сердце, пусть даже ледяное и заснеженное. И кто знает, будь у неё вторая половинка, может быть она бы не была такой злой.


Сейчас все массово готовятся к празднику День Святого Валентина, и меня не миновала эта участь. Вы подумаете, а при чем тут Снежная королева? А все очень просто - там же большая любовь и верность. Маленькая Герда столько преодолела, чтобы найти и спасти своего друга... Вот и у меня на открытке: большое и любящее сердце Герды, роза - помните, они выращивали их в горшочках, два птенца в клетке на брадсе - это же Кай и Герда, а перо - символ слова "верность". Вот так "прочитала" сказку я и воплотила все в открытке. А какие у вас ассоциации со сказкой? 




Я в своей работе захотела отразить романтику этой сказки. В первую очередь меня вдохновила Любовь, конечно же. Кроме того на страничке есть отдельные элементы из волшебной истории: РОЗЫ, ОКНО, ЗИМНЯЯ ПАЛИТРА, ИМПРОВИЗИРВАННЫЙ СНЕГ, СНЕЖНЫЙ БЛЕСК. Снежная королева - это история большой любви и большого мужества, которые есть в каждой истории любви. И свадебная фотография таким образом тоже связывает нас с этой сказкой.


Для меня Снежная королева ассоциируется с зимой и жутким холодом, а с другой стороны горячие сердца двух детей! Чтобы больше никогда не встречать ледяную стужу, я решила задекорировать фоторамку. Портрет кисти Анны Диттман


 У меня получилась вот такая Снежная Королева.Замороженные розочки на платье, кожаные сапожки, локоны и корона из янтаря.


Из отпуска к нам вернулась Виктория Седакова 

"По мотивам сказки у меня получилась страничка. Она отражает эпизод сказки, в котором заколдованный Кай выкладывает из льдинок слово "Вечность". Я обыграла идею с выкладыванием слов. Только мое слово не "вечность", а ... "Счастье".... Мое счастье :)"



Правила участия в задании:
1. Необходимо сделать работу в соответствии с заданием: любые ассоциации по предложенной сказке. Обязательно описать, что из сказки вас вдохновило.
2. Количество работ от одного участника не ограничено.
3. Ваши работы должны быть нецифровыминовыми, то есть сделанными (либо выложенными в интернет) после публикации задания. Ваши работы могут участвовать в заданиях других блогов. Принимаются работы в ЛЮБОЙ рукодельной технике.
4. В своём блоге делаете пост, где показываете работу и размещаете активную ссылку на наш этот пост. А здесь размещаете ссылку именно на тот ваш пост, где вы выложили работу (на весь блог ссылку давать не нужно! - будьте, пожалуйста, внимательны). Размещение баннера задания в вашем посте с активной ссылкой на этот пост обязательно.
5. Если вы хотите, чтобы наша Команда Вдохновения комментировала ваши работы, просим отключить проверку графическим кодом (и громкую музыку в вашем блоге - тоже! благодарим за понимание)

Ждём ваши работы до 3 марта включительно (до 24.00 по Москве), итоги будут опубликованы  в течение недели, победителя, как всегда, определит дядюшка Рэндом.

Приз предоставлен одним из наших постоянных спонсоров

Свои работы добавляйте, пожалуйста, в Линки:

An InLinkz Link-up

Девушки, напоминаем вам, что также ждём ваши работы в задании "Читатели"!!!

11 комментариев:

  1. Девочки, проверьте, пожалуйста: не вставляется баннер задания. неверный адрес.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо за такое интересное задание! С удовольствием участвую! )))

    ОтветитьУдалить
  4. привет, девочки!!! как же я давно к вам не заглядывала. соскучилась по вашим задвниям) так что участвую!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Кукла чудесная!!!
    Отличный блог!!! С удовольствием подписываюсь :-) (bloglovin)

    ОтветитьУдалить
  7. Ааааа, вторую всё-таки не успела поставить :( http://wingstime.ru/poceluy_snegnoy_korolevi/

    ОтветитьУдалить

Запустить солнечного зайчика!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.