ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!

ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!
КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА СПИСОК ЗАДАНИЙ ВСЕХ ЧЕЛЛЕНДЖ-БЛОГОВ

Расскажите о нас друзьям;-)

суббота, 15 июня 2013 г.

Ты сними, сними меня, фотограф!

Приветствуем всех жителей Счастливого мира детства!

Сегодня у нас чудесное задание про наших с вами маленьких....фотографов!)
Мы ждём от вас работ с фотографиями, где ребенок в роли фотографа (обязательно с фотоаппаратом), или история какой-нибудь фотосессии ( в этом случае фотографий должно быть не менее двух и ваша история в описании;-).





Посмотрим, что получилось  у наших приглашенных дизайнеров!;-)





"По заданию сложилась страничка "Маленький фотограф". Получилось, что именно во время фотосессии ребенок взял фотик и запечатлел фотографа.  Вот такое взаимное фотографирование))). Получилось очень даже ничего для  двухлетнего ребенка. 
Есть секретик, где скрываются некоторые из фотографий с той фотосессии.
По материалам: в основном EchoPark, но есть и Прима, и Скрапберри, и ММЕ. Штампики фотоаппарата и кинопленки, куча брадсиков и анкерочков, ну и чипборд часы, кляксы акриловой краской."





Фотографироваться мой сын не любит, так и норовит отвернуться, но когда он размалевал себе физиономию маркером, то позировал очень охотно и очень эмоционально))...
Страничка с 100% самодельным фоном: на акварельной бумаге - акварельные краски, тушь, штампинг и текстурная паста.
Плюс фото, бумага ручной работы, бинт, топс от Скрапологии, хлопковый шнур, пуговицы, металлическая подвеска, деталь счетчика, саржевая лента.







Эта фотография с семейной фотосессии, которая была на Тимочкин 1-й день рождения. 14 июня моему пупсику будет уже 2 годика. Сыночек самое большое счастье в нашей жизни.

Спасибо вам, девушки!!!

А вот, что для нас с вами приготовила Команда вдохновения!;-)


Страничка про солнечный день. В этот день мы у себя во дворе играли, вынесли бассейн надувной. Тут у меня соединено 2 фотографии + журналинг слева сверху. Как раз описывается этот день (фотосессию мы устраивали импровизированную). И вот где мы вместе с дочкой, мы как раз смотрим фотографии в фотоаппарате, которые получились.

 Юлия (Юлия R)


 

     С началом лета все ещё более активно начинают фотографироваться: либо сами, либо устраивают фотосессию у профессионального фотографа. А вот моей дочке повезло - у неё уже есть свой персональный фотограф - братик! Сын обожает фотографировать сестренку! У нас есть куча фотографий, где дочка на одном месте, но с разными гримасами или в разной позе. Детям нравиться это занятие, а я и рада, что они чем то заняты:)
    Вот одной из летних фотосессий под кодовым названием "Одуванчики" и посвящена очередная страничка для альбома.



Моя карамелька очень интересуется,где же живет птичка,которая...должна вылететь из  фотоаппарата....

Оля (оfchinka)


Знаю, что многие родители просто стонут от приходящих в детсады фотографов... Ну, а я им очень даже рада. Дело в том, что моя маленькая ну совсем не любит фотографироваться. Сделать нормальное фото практически невозможно. Другое дело фото в детском саду. То ли за компанию, то ли процесс переодевания её так увлекает... но позирует исправно.  Одна из таких зимних фотосессий и попала на мою страничку.

Виктория


Страничка про одну фотосессию, которая сопровождалась желанием Ромы закрыть объектив. Практически после каждого кадра он закрывал крышечку :) Поэтому последний кадр почти черный - на нем крышка объектива практически надета. Использовала: скрап-бумагу, деревянные фигурки камер, вырезанный на плоттере кадр, чипборд от Мамы Яги, подвеску-камеру, шнурочек, скрепки, штампы....

Ия (МамаФиалка)




Для задания я сделала винтажный миник для мужчины в подарок!

Не забывайте про 
правила участия в задании:
1. Необходимо сделать работу в соответствии с заданием: наличие детского фото в вашей работе  - обязательно!
2. Количество работ от одного участника не ограничено.
3. Ваши работы должны быть нецифровыминовыми, то есть сделанными (либо выложенными в интернет) после публикации задания. Ваши работы могут участвовать в заданиях других блогов.
4. В своём блоге делаете пост, где показываете работу и размещаете активную ссылку на наш этот пост. А здесь размещаете ссылку именно на тот ваш пост, где вы выложили работу (на весь блог ссылку давать не нужно! - будьте, пожалуйста, внимательны). Будем благодарны за размещение баннера задания в вашем посте.
5. Если вы хотите, чтобы наша Команда Вдохновения комментировала ваши работы, просим отключить проверку графическим кодом (и громкую музыку в вашем блоге - тоже! благодарим за понимание)

Ждём ваши работы до 14 июля включительно (до 24.00 по Москве), итоги будут опубликованы  в течение недели, победителя, как всегда, определит дядюшка Рэндом.

Приз предоставлен одним из наших постоянных спонсоров

Свои работы добавляйте в Линки

8 комментариев:

  1. Замечательное задание! Девочки, подскажите, а можно страничку сделать с фото, где ребенок сам себя фотографирует?

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересное задание :)
    А можно использовать http://vk.com/karnauh98?z=photo176844257_305812021%2Fphotos176844257 вот это фото?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У вас закрыты фотографии для общего доступа, поэтому мы видим только ту фотографию, которая у вас главная на стене вк :)

      Удалить
    2. да конечно с такой фоткой можно участвовать :) очень забавная. можете опять закрывать доступ :) будем ждать вашу работу!

      Удалить
    3. Елизавета, классная фотка! Интересно будет посмотреть на готовую работу;-)

      Удалить

Запустить солнечного зайчика!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.