ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!

ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!
КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА СПИСОК ЗАДАНИЙ ВСЕХ ЧЕЛЛЕНДЖ-БЛОГОВ

Расскажите о нас друзьям;-)

пятница, 5 октября 2012 г.

Задание №30 "Дары матушки природы"

Здравствуйте!
Сегодня наше новое задание в рубрике "Недетское время" Т.е. мы принимаем работы в любой рукодельной технике и недетской тематики. Впрочем детские работы также приветствуются.

Итак, наше новое задание называется "Дары матушки природы". А работать мы будем по рецепту: желтый и/или оранжевый цвет + дары осени(фрукты, овощи, грибы) + листья. Использование других цветов в работе допускается! ( в любом количестве)


Работы по рецепту от наших приглашённых дизайнеров...

Эту шоколадницу я сделала для воспитательницы в детский сад. Ведь недавно мы отпраздновали День дошкольных работников. Шоколадница получилась осенняя - с листочками, желудями и в яркой цветовой гамме.

Материалы: деревянная рамочка, акриловая краска, трафарет, берёзовые веточки, бусинки, листики и ягодки из пластики.



А вот, что приготовила наша команда вдохновения...

У меня - рамка для осенне-лиственных фотографий, которые еще не напечатаны :)
Осень - это вторая весна, когда каждый лист - это цветок. Именно такая фраза на моей рамке. Автор - Альберт Камю. Дары природы - это сами листья, превращающиеся в цветы, а также - овощи и фрукты на картинке.



                                                              Вартовчанка (Олеся)
У меня получился конвертик для подарочного сертификата для учительницы. Скрап бумага, подсолнух, листики, кружево, машинная строчка

Я сделала мини-открыточку, очень простую и очень оранжевую. Бумага K&Comp, половинки жемчужин, дырокольные листочки, ягодка пуговица, вырубка круг и гортензии - всё создаёт атмосферу "бабьего" лета.



Хотя сами мы не выбрались на фотосессию этой осенью и у нас нет ни одной осенней фотографии, у моих знакомых их множество. Вдохновляясь этими фото я сделала фото-рамку, в которой отражена сама осень - желые и оранжевые тона, деревья в золоте, опавшие листья, поздние цветы и конечно же грибы, которых в этом году множество. 


Я сделала рамку для фото, все края бумаги и высечки затонировала дистрессинговыми чернилами, украсила пуговками, брадс, буквами-наклейками и штампами.


Правила участия в задании:
1. Необходимо сделать работу в соответствии с заданием. Это может быть любой объект в любой рукодельной технике и необязательно детской тематики.
2. Количество работ от одного участника неограничено.
3. Ваши работы должны быть новыми, то есть сделанными (либо выложенными в интернет) после публикации задания. Ваши работы могут участвовать в заданиях 
других блогов.
4. В своём блоге делаете пост, где показываете работу и размещаете активную ссылку на этот пост. А здесь размещаете ссылку именно на тот ваш пост, где вы выложили работу (на весь блог ссылку давать не нужно!)
5. Если вы хотите, чтобы наша команда вдохновения комментировала ваши работы, просим отключить проверку графическим кодом (и громкую музыку в вашем блоге - тоже! благодарим за понимание)

Победителя (его определит Рэндом) ждет замечательный приз
   от магазина "By MamaYaga"


Набор фигурок Газон (чипборд).

Работы добавляйте в ЛИНКИ до 25 октября (включительно).

10 комментариев:

  1. А можно вопрос: "дары природы и листья" должны присутствовать на работе "вживую" или можно, например, в качестве вышивк?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, можно в любом виде... и вышивку в том числе.
      С удовольствием посмотрим на вашу работу.

      Удалить
  2. Ответы
    1. до 25 октбября. Линки добавлен, можно прикреплять ссылочки на свои работы :)

      Удалить
  3. эх, так меня зажгли, что решила продолдить тему осени сделала еще одну работу на заданную тему. Но со сроками, конечно, не уложилась...

    ОтветитьУдалить
  4. скажите, пожалуйста, а объявление победителей уже где-то было? И кто он? Хочется поздравить победителя! Или конкурс вообще не состоялся из-за малого количества участников? А то вообще тишина, никто ничего не спрашивает, не говорит...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо что напомнили! Это я завертелась и забыла :) в ближайшие дни обязательно опубликуем результаты :)

      Удалить

Запустить солнечного зайчика!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.