ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!

ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!
КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА СПИСОК ЗАДАНИЙ ВСЕХ ЧЕЛЛЕНДЖ-БЛОГОВ

Расскажите о нас друзьям;-)

понедельник, 16 января 2012 г.

Говорят дети - задание № 13

Здравствуйте дорогие участники и гости нашего блога! 
Предлагаем вам принять участие в новом задании "ГОВОРЯТ ДЕТИ". Детки обожают разговаривать и наверняка вы слышали от них всяческие смешные словечки и фразочки. Вот их то и нужно будет "заскрапить": странички, миники, блокнотики и все, что подскажет ваша фантазия. 

Посмотрите как с заданием справилась наша команда вдохновения



Я сделала рамку для фотографии с последним, так сказать "свежим" перлом старшего сына Артёма. Когда он показывал свой костюм папе, сказал, что он королевич Еселей. Вот что у меня получилось. Фото из рамки можно вытаскивать. Я использовала картон для основы из коробки от новогоднего подарка, она немного выгнутой формы, мне это понравилось. Картон покрашен белым акрилом, для фона использовала скрап-бумагу Designer Paper, для рамки распечатку, для украшений цветы и кружево, бусины, рамка и фон пришиты. Фраза приклеена на двусторонний скотч.

Сделала АТС-ку с запомнившейся фразой старшего сынишки (5лет). Он в последнее время чего-то озаботился кто о нем будет заботится когда мама постареет, все мои обещания что я буду не стареть, а также идеи насчет жены он отвергает:) Итак АТС-ка основа детский рисуночек акварельными карандашами, фон тоже сделан детскими ручками в технике монотипия (отпечаток с рисунка на кафельной плитке), ну и все это "оттюнинговано" мной - контурами, тесемками и прочим. Цветок из стружки от цветного карандаша:)



Моя работа - это блокнотик, который сделан специально для моего сына! И хотя он говорит уже оч много и практически все уже правильно, начинал он как многие дети коверкая слова. Я записывала их себе в ежедневник, и раньше у меня не было специально отведенного места а теперь есть. Вот собственно и он




Всем привет :) У меня тоже блокнот для всяких Ромкиных слов :) но у меня - наоборот - он еще только начинает говорить, поэтому это на будущее блокнот 

 внутри

 совсем внутри :) странички пустые, некоторые - с буквами и картинками.



Всем привет)) Я решила сделать два карманных мини-альбома размером 10*7см для папы и для мамы с яркими фотографиями дочек и смешными детскими словечками и их значениями. Альбомчики предназначены для ношения в сумке, поэтому старалась сделать их практичными.  Основа страничек - кардсток Bazzill,  тисненный на машинке для тиснения и тонированный чернилами Дистресс, фото тонированы этими же чернилами, журналинг напечатан на тетрадных листочкахи тоже тонирован чернилами Дистресс.





У меня страничка в альбомчик дочери. Она как раз про то, как она у меня разговаривает, пока маленькая :) Планирую сделать целый альбом с её словечками, пока у меня только две странички...

Специально для этого задания я сделала многофункциональный комодик. В ящичке можно хранить забавные высказывания своей крохи (ведь очень часто бывает, что мамы записывают их на том, что под руку подвернется), а в рамочку вставить фотографию принцессы))) Помогали мне бумага и украшалки K&Company

ofchinka

Блокнот "Катейкины словечки". Размер 10*15 .
Катейкой мы дома зовём нашу Катю. Блокнот будет пополняться, поэтому он пока скреплён ленточками. Да и возможно со временем приобретёт форму миника, подумываю добавить в него фотографии. Ну и пара страничек из блокнота - любовная история))) и история про "торт". Использовала акварельную бумагу, различные украшения и обрезки бумаги, которые скопились у меня в избытке. Надписи выполнены гелевой ручкой.


Правила для  участия:  


1. Необходимо сделать ваши работы в соответствии с заданием: это может быть страничка для фотоальбома или арт-журнала, фоторамка, обложка для блокнота и т.д.. Вы можете сделать свою работу по скетчу любого другого челленджа. Помните, пожалуйста, что наш блог посвящен детям! Поэтому словечки, фразочки, высказывания должны быть обязательно детскими.
2. Количество работ от одного участника неограничено.
3. Ваши работы должны быть новыми, то есть сделанными (либо выложенными в интернет) после публикации задания. Ваши работы могут участвовать в заданиях  по  палитре и скетчу
 в других блогах, но не могут участвовать в тематических заданиях, посвященных детям.
4. В своём блоге делаете пост, где показываете работу и размещаете картинку-банер (см. выше) с активной ссылкой на этот пост. А здесь размещаете ссылку именно на тот ваш пост, где вы выложили работу. Будьте, пожалуйста, внимательны!
5. Если вы хотите, чтобы наша КВ комментировала ваши работы, просим отключить проверку графическим кодом ( и громкую музыку в вашем блоге - тоже! благодарим за понимание)

Cсылочки на ваши работы добавляйте в Линки до 24.00 (по Москве) 7 февраля 2012 г.
Победителя ждет вот такой приз: бумага и украшения для создания странички.





12 комментариев:

  1. Работы команды замечательные! :)

    ОтветитьУдалить
  2. А я должна была быть ПД для этого задания(((( Наверное забыли про меня - а это мое первоей ПД было...Эх... жалко как...

    ОтветитьУдалить
  3. не забыли. у Насти проблемы с выходом в интернет. она не может выйти на почту свою!
    если есть возможность, перешли мне, я выложу :)

    ОтветитьУдалить
  4. ах, эти детишки-болтушки :) у нас самый разгар болтовни :)

    ОтветитьУдалить
  5. Но я даже не в курсе была что и как нужно было делать. Знала только название конкурса! Ладно-ничего страшного будут ведь еще другие задания)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересное задание! А приз! Как же я хочу сделать страничку с роботами для сына! Обязательно приму участие!

    ОтветитьУдалить
  7. Скажи, пожалуйста. Я веду ежедневник для дочки и в нём я переделала обложку,это подойдёт для вашего задания?

    ОтветитьУдалить
  8. Иришка, если на обложке будут забавные словечки...то конечно подойдёт.

    ОтветитьУдалить
  9. ссылку кинула на альбом "Конкурсы"
    Там логотип задания и потом сама работа

    ОтветитьУдалить
  10. Задание-супер!Работы команды очень понравились,спасибо вам огромное!

    ОтветитьУдалить

Запустить солнечного зайчика!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.