ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!

ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!
КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА СПИСОК ЗАДАНИЙ ВСЕХ ЧЕЛЛЕНДЖ-БЛОГОВ

Расскажите о нас друзьям;-)

понедельник, 20 июня 2011 г.

Задание №3: "Открытка необычной формы"

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Предлагаем всем проявить свою фантазию и присоединиться к нашей КВ в третьем задании "Открытка необычной формы")

Правила для  участия:
1. Необходимо сделать ваши работы в соответствии с заданием: ваша открытка должна быть необычной формы, то есть любой, кроме прямоугольной, круглой, квадратной, ромбовидной и треугольной) Материалы можно использовать любые. Вы можете придумать открытку сами или сделать её по чужому мастер-классу (не забудьте указать автора;-) 
2. Количество работ от одного участника неограничено.
3. Ваши работы должны быть новыми, то есть сделанными (либо выложенными в блоге) после публикации задания. Ваши работы могут участвовать в заданиях  тематических и по  палитре в других блогах.
4. В своём блоге делаете пост, где показываете работу и размещаете картинку к заданию (см. ниже) с активной ссылкой на этот пост. А здесь, в мистере Линки, даёте ссылку именно на тот ваш пост, где вы выложили работу. Будьте, пожалуйста, внимательны!
5. Если вы хотите, чтобы наша КВ комментировала ваши работы, просим отключить проверку графическим кодом ( и громкую музыку в вашем блоге - тоже! благодарим за понимание)
Работы принимаются до 5 июля 2011 г. до 24.00 по Москве, итоги будут опубликованы 7 июля 2011 г.




Вот такие открытки сделала наша Команда Вдохновения)



"Открытка сделана в подарок на рождение малышки родителям.

Картон с тиснением "сердце" (Folia, Германия), художественный картон "карат металлик" (Folia, Германия), салфетки бумажные цвета "слоновая кость" (диаметр 10 см.), помпончики (цвет белый), ленты капроновые, ленты атласные, розочка бумажная, бусинки, цветок вязаный трёхъярусный, пуговка-чипборд, тычинки перламутровые белые, контур объёмный 3D пастельный розовый (Martabu GmbH), штемпельная чернильная пигментная подушечка "Versacolor" (PINK), для основы - картон 1,5 мм. Внутри открыточки - место для поздравления - бумага для акварели с текстурой "лён", там же штампик - бабочка - ровно по центру))"




" Друг заказал открытку для своей дочки, сказав, что у его принцессы скоро день рождения. Ну, раз принцесса, подумала я, то ей обязателньо нужна корона. Так и получилась эта открыточкп - плотная основа в форме короны, на ней скрапбумага со звёздочками. На открытке - кармашек, в который можно положить свои поздравления на тегах. Ленточки, цветочки, бабочки - обязательные атрибуты маленьких принцес. Ну, и конечно же, стразы. Они так переливаются на солнышке!;-)"




"Открыточку делала для дочи на 16 лет, на ДР, очень хотелось создать нечто нежное, женственное и в тоже время она у меня не любитель гламурного и рюшечного, скорее выбирет что-то вызывающее и необычное. Вот и стиль я выбрала микс... пуговицы, кружева, цветы, гербарий, акрил, кракелюр... основа акварельная бумага, на нее наклеены обои!)) очень фактурные и по цвету то что нужно было мне)))"





"Просто и эффектно. Любой ребенок порадуется леденцу на палочке) А если леденец совместить с открыткой???
Так и сделаем.
Вариант номер раз. "Бабочка-чупа-чупс"
Бабочка вырезана по шаблону из красивой бумаги  K&  Company (думаю коллекцию все узнали?).
Пожелание можно написать прямо на крыльях бабочки, или по контуру крыльев. Я не стала, уж  больно хорош узор на крыльях, напишу на обороте.
Для объема  сделала вторые крылья  из пленки (как вариант  из кальки). На них отштампованы чернилами Stazon   завитки и надписи  и по краю  украшены  глиттером Фруктовый пунш"  от Ranger.





Вариан номер два "Лоли-поп классический"
Круглые леденцы  тоже из того же листа бумаги, основа и завитки вырезаны из дизайнерского картона. Все затонировано дистресс чернилами разных оттенков.  Добавила объема конфетке, по краю завитка прошлась глиттером и украсила акриловыми бусинками и каплями. Упаковала как настоящий леденец в пакетик, перевязала ленточкой и привязала тэг с поздравлением.. Но, думаю, к такому леденцу надо бы добавить и настоящий. Главное, чтоб одаряемый не перепутал))"

           ofchinka


Ольга сделала очаровательную открытку-сумочку для 16-летней девушки. 




И вот такой замечательный кексик испекла Надежда) 

Что получится у вас?;-)
С нетерпением ждём ваших работ!)




12 комментариев:

  1. работы дизайнеров замечательные!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые работы! Включила этот пост в обзор в коллективном блоге "Друзья БабочкиЯночки" http://kpanuba.blogspot.com/2011/06/210611.html

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольные открытки!
    Особенно бабочка с чупа-чупсом и леденцы!

    ОтветитьУдалить
  4. моей племяннице очень бобочка с конфетой понравилась. Смеялась:)

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красотень!!Мне больше всего кексик понравился) Спасибо за приглашение,с удовольствием приму участие )

    ОтветитьУдалить
  6. Ой какая прелесть! все открытки замечательные!! Отведайте моего яблочка? ;) http://the-art-of-craft-by-kesya.blogspot.com/search/label/apple
    это мое первое участие в такого рода конкурсах))
    надуюсь победююю..хотя все работы достойнейшие!
    Отметила сосочку для детки))

    ОтветитьУдалить
  7. я вспомнила) моя самая первая открыточка была необычной формы, открытка бабочка) принимайте ;) http://the-art-of-craft-by-kesya.blogspot.com/2011/01/blog-post_02.html

    ОтветитьУдалить
  8. Кеся, к сожалению ваши работы не смогут участвовать - читайте правила к заданию внимательнее;-)

    ОтветитьУдалить
  9. очень жаль(
    но для меня то эти работы новые :)
    ну чтож..не судьба ;)

    ОтветитьУдалить

Запустить солнечного зайчика!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.