ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!

ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!
КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА СПИСОК ЗАДАНИЙ ВСЕХ ЧЕЛЛЕНДЖ-БЛОГОВ

Расскажите о нас друзьям;-)

суббота, 27 октября 2012 г.

Ода ненужным фантикам

Здравствуйте!
Сегодня мы к вам с новостями...
Но сначала ответьте на вопрос - "насколько сильна ваша страсть к хомячеству?" Собираете ли вы интересные коробочки, отпарываете ли кружева со старых платьев, разглядываете ли найденную на прогулке корягу? Не сомневаюсь, что в этот момент вас посещает вдохновение и рождаются идеи одна лучше другой... но! как часто вы доводите их до конца? Думаю все эти нужности и красивости оседают мертвым грузом в ваших запасах и терпеливо ждут своего часа. Что ж этот час настал!
Мы представляем вам новую рубрику под названием "Ода ненужным фантикам" Эта рубрика-вдохновение... смотрите, что можно создать из того что под рукой, что порой ненужно или не годится для использования по прямому направлению, вдохновляйтесь... и творите!

Приступим???

С тех пор как я начала рукотворничать, знакомые так и норовят подсунуть мне какие-нибудь симпатичные коробочки...  Вот такая досталась мне в последний раз -


К коробочке также была книжечка-гармошка и изображением и описанием то ли гномих (так ли называются девочки-гномы), то ли фей... 
Коробочка мне очень приглянулась. Во первых-конструкцией, во вторых красивым оформлением, которое грех не использовать...
Крышку я оставила практически неизменной, лишь закрыла декором надписи -
Также прикрыла и остальные надписи на коробке, в том числе и внутри -
скрапбумага, тесьма, растительные штампы

Ну что ж пожалуй можно оставить и так... складывать туда нужные или просто красивые мелочи, подарить маленькой подружке - пусть хранит в ней свои секретики... но я решила заполнить коробочку содержимым, а заодно и пустить в ход книжечку-гармошку. 
Получился мини-альбомчик. Одна сторона страниц, предназначена для фото, вторая украшена тесьмой, лентами и т.д, а также вырезанными из книжечки феечками (гномихи мне всё таки не нравятся)
А из обложки книжечки получилась мини-открытка, перекликающаяся в оформлении с коробкой и миником.
Вот так одна ненужная коробка вдохновила меня на создание целого феечкового наборчика
вдохновением с вами делилась Ольга(ofchinka)


Но на этом не всё...
Мы предлагаем вам, наши дорогие читатели, поделиться своими вдохновением со всеми нами. Присылайте ваши идеи (фото "до" и "после") на адрес ofchinka@rambler.ru, с пометкой "Ода ненужным фантикам" И если ваша работа нас заинтересует, мы опубликуем её в этой рубрике.




4 комментария:

  1. очаровательный наборчик, Оля! :)

    ОтветитьУдалить
  2. сколько очарования в одной коробочке - прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты!!! Набор получился офигенный!!! Олечка, ты большая молодец!!! Не перестаешь удивлять с каждой работой!!!

    ОтветитьУдалить

Запустить солнечного зайчика!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.